Я думаю Дима тему может перенести в любой роздел)))
А это так зарисовка, что хотелось бы видеть на сайте )))
Алена а у тебя великолепно получается объяснять правила засева…
И что бы тебе не повторятся можно здесь один раз написать…
Стараюсь только для тебя :)
Вроде на бн.г-талк была такая тема, ДеусГладиус писал. Кому не лень найти, киньте ссылку) Я понимаю, что ресурс сторонний, но изобретать велосипед тоже не вижу смысла :)
Блок С — модификаторы урона. На картинке видны модификаторы урона здоровья, у юнитов имеющих броню представлены модификаторы и для брони, они не всегда совпадают с модификаторами здоровья. Влияют они следующим образом: пусть нашего ниньзю атакует юнит с атакой пробивающего вида равной 220ед, у ниньзи модификатор урона для этого вида равен 95% следовательно урон полученный ниньзей будет равен 0,95Х220=209ед. Так же на урон влияют модификаторы атаки, представленные в блоке D.
Мне кажется, артиллерия все же ценнее. Ведь действительно основная проблема на БС для тех, кто не вкладывает нано, это не первый ряд, туда спокойно можно сст со стенами ставить, еще и не все помрут. Основная сложность — отсутствие сильных юнитов с массовой атакой. А характеристики этой артиллерии просто поражают: куча НР для юнита третьего ряда, прекрасные резисты, бьет и землю и воздух, еще и высокий урон. Это своего рода аналог адского дождя для 70 уровня. Но дождь-то нано-юнит, а эта артиллерия — нет. Жалко, что время подготовки 2-3 хода, и перезарядка не быстрая, но у какой массовой атаки она вообще была быстрой?
Кстати, плазменная артиллерия обещает быть хорошим юнитом, не за нано, с сильными массовыми атаками.Так что не спешите исключать наших принципиальных не-донатеров. Может, с жуками и этой артиллерией БС легко пойдет. Ну, если ее против нас же не поставят)
да мне самой нечем уровень поднять, тоже бетон слила) Но 12 плазм тоже пока не набралось, так что миссия с трупером все равно зависла) Просто если бы они были, я бы отдала, только потом заметила, что апгрейдить надо, тогда и плазмы меньше уйдет.
А это так зарисовка, что хотелось бы видеть на сайте )))
Алена а у тебя великолепно получается объяснять правила засева…
И что бы тебе не повторятся можно здесь один раз написать…
Стараюсь только для тебя :)
Декорацияхт.е. в УкрашенияхА плазменную артиллерию нужно будет клепать нонстопом (после апгрейда завода). На 1 ранге я уже использую в БС и сносят ее раз в 4-5 боев.
На 1 уровне артиллерия сносит самолет на 60-80%. На 6 ранге наверно будет супер-юнит.
Плазменный танк тоже с потенциалом. Ставил 1 ранга в БС и он выживал! На 5 ранге у него массовая атака открывается.