Новый конкурс от Z2

ИГРА


Граждане,

Как обычно, во время подготовки к следующему Boss Strike, члены императорской армии устроили себе нехилый раслабон, и я потратил много времени на Youtube. Мы начали смотреть видео со всякой хренью, а затем мы наткнулись на некоторые из ваших видео БН ...(не переводимые маты)

Короче говоря, мы обалдели!

Это заставило нас посчитать бабло, которое может принести нам Ваша бесплатная реклама… Я про халявное видео, которое Вы так любите снимать. Увидев дармовую возможность, которую мы имеем в Вашем лице, я думаю, пришло время, чтобы обновить счета. Империя и я желаем злата. Мы хотели бы, чтобы вы создали видео на Ютюбе о БН. Вы можете использовать анимацию, кадры боев Наций, трусиля Перкинса, что угодно — любой бред, — просто сделайте видео развлекательным, не пошлым и не оскарбительным, ну насколько Вам позволит воспитание и образование.

Теперь Призы:

1-е место

1000 Nanopods!

2-е место

500 Nanopods!

3-е место

250 Nanopods!

4-е место

* Wombatt печенье!

5-е место

* объятия от koolRanch!

* Это сами понимаете для кого

Поощрительная премия — получат учасники конкурса!

В качестве дополнительного бонуса, каждый, кто входит в конкурсе будет получить в подарок ** 20 Nanopods!

** Это реальные подъемные средства и выдаются только в одно лицо!

Правила:

Там нет никаких правил.

Кроме этих:

Все заявки должны быть получены 2/20/2015 на 3 вечера PST. Победитель будет объявлен 2/27/2015

видео должен быть не более 2 минут. Если вы желаете сделать видео больше, чем 2 минуты, вы должны будете разбить его на сегменты длиной не более 2 минут. Например — koolRanch Дневники Бред I, koolRanch Дневники Бред II, и т.д. Однако, только одно видео одного человека выигрывает приз.

Видео должно быть представлено с помощью Youtube. Включите ссылку на этом форуме пост вместе с какой-либо дополнительной информации вы хотели бы сопровождать видео.

Видео должно быть вашим. Семья, друзья, и гильдии могут помочь, но видео должно быть в конечном счете вашем творением.

Youtube хочет, чтобы вы знали, что они не спонсируют этот конкурс и Размещая видео вы освобождаете Youtube от любой ответственности, связанной с конкурсом. Бла, бла, бла… и — Условия предоставления услуг, и — Правила сообщества

Каждая Womabtt шутка может дать или не Дать дополнительные баллы за видео.

Давайте сделаем это!

KRA
forums.z2.com/viewtopic.php?f=102&t=70026