ТТХ юнитов

ИГРА
Предлогаю обсудить параметры юнитов

16 комментариев

S8ikar
Блок С — модификаторы урона. На картинке видны модификаторы урона здоровья, у юнитов имеющих броню представлены модификаторы и для брони, они не всегда совпадают с модификаторами здоровья. Влияют они следующим образом: пусть нашего ниньзю атакует юнит с атакой пробивающего вида равной 220ед, у ниньзи модификатор урона для этого вида равен 95% следовательно урон полученный ниньзей будет равен 0,95Х220=209ед. Так же на урон влияют модификаторы атаки, представленные в блоке D.
AlfaDucati
Вроде на бн.г-талк была такая тема, ДеусГладиус писал. Кому не лень найти, киньте ссылку) Я понимаю, что ресурс сторонний, но изобретать велосипед тоже не вижу смысла :)
S8ikar
Ктож против сылок), у нас все революционеры через них прошли. Понятно, что Альфа много букв писать не будет), не царское это дело, да там много и не недо. А если серьезно- думаю любая инфа ( сылка там или пост) на эту тему полезна.
Mak66
Свик, ты шарик висячий (стража) юзал уже? Как твое мнение? Сдается мне что вроде ничего так, хотя честно говоря не понял:)
Nosobras
:)))))))) Олег, если бы ты поставил перед «стража» запятую было бы ржачно :))))))
Не знаю, все хаят, я не беру поэтому.
S8ikar
)))Нос ты прекращай тут, стебом заниматся, мы серьёзные вопросы решаем))
S8ikar
Впечатление от него не очень((, мало того что на низких уровнях у него дамаг слабый, так еще он глючный сейчас ( потом конечно пофиксят) — ставишь 4 шт и тебя гарантировано выкидывает из боя(, но возможно на последнем уровне массовая атака будет ураган)), сам взял 4 шт на всякий случай))
Domark
Шарик хорош против тех, кто без пробоя брони, т.е. Против стрелковых войск хорош. Танки быстро его уложат. Еще важная особенность — он попадает под раздел оборона, т.е. Можно к войскам добавить вместо стенок, хотя думаю это все знают.
klyuchnik
Шарик стенкам не мешает. Можно поставить 3 стенки и 4 шарика вместе.
Domark
Это понятно. Я имел ввиду, если юниты все основные уже расставлены и слоны выбраны, то шарик можно поставить под слот «оборона».
Domark
Слоны = слоты :)
S8ikar
Что значит «Бронебойный 10%»?," нападение 76", 76- чего, единиц или процентов и на что этот показатель влияет?
AlfaDucati
Бронебойный это Arm.Piercing, параметр, который влияет на возможность юнита наносить урон по основному НР врага в обход брони. А нападение это Offense, не помню, на что влияет, но по ссылке, которую Данила сверху давал, про это наверняка написано.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.